+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Надо ли проводить вводный инструктаж после декретного отпуска

Надо ли проводить вводный инструктаж после декретного отпуска

Здравствуйте, Юлия! После декретного отпуска, в соответствии с ГОСТ Он должен быть проведен непосредственным руководителем работы начальник производства, цеха, участка, мастер, инструктор и другие должностные лица. Согласие на обработку персональных данных. Политика обработки персональных данных. Консультация юристов.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Инструктаж по охране труда после декретного отпуска

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Выход на работу после декретного отпуска или долгого перерыва.

Здравствуйте, Юлия! После декретного отпуска, в соответствии с ГОСТ Он должен быть проведен непосредственным руководителем работы начальник производства, цеха, участка, мастер, инструктор и другие должностные лица. Согласие на обработку персональных данных. Политика обработки персональных данных. Консультация юристов. Задать вопрос юристам Заказать документ Искать ответы Каталог юристов.

Вопросы и заказы. Охрана труда. Ищите ответ? Задайте вопрос юристам! Задать вопрос. Автор вопроса - Юлия. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, человек был в декретном отпуске 2 года, вышел на работу - какой ему нужно провести инструктаж и кто его проводит.

Вводный проведет инженер по охране труда или внеплановый проведет непосредственный руководитель? Трудовое право Охрана труда Аша Пожаловаться модератору. Максименко Петр Николаевич Удачи Вам! Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв. Задайте свой вопрос юристам. Похожие вопросы. Вопросы по несчастному случаю на производстве и его расследованию Как оформить кабинет и уголок охраны труда? Как закрыть тот период где не было инженера по охране труда?

Еще вопросы. Полезные статьи. Штрафы за отсутствие непроведение аттестации рабочих мест Сколько стоит аттестация рабочих мест, цена Каждый руководитель обязан позаботиться о безопасности труда.

Юридические консультации.

Подписка 8 Подпишитесь по акции на журнал. Должен ли сотрудник проходить вводный инструктаж после декретного отпуска? Это указано в пункте 2.

В продолжение разговора о периодичности проверки знаний по охране труда , отвечу еще на один вопрос. Должен ли ваш работник вновь проходить вводный инструктаж после выхода из декретного отпуска отпуска по уходу за ребенком, по беременности и родам? Нет, законодательно такое требование не установлено. По окончании отпуска по уходу за ребенком с сотрудником следует провести внеплановый инструктаж. В соответствии с п.

Инструктаж после декрета.

Все инструкции Типовые инструкции по охране труда для работников по должностям, отдельным профессиям. Типовые инструкции по охране труда для работников организации на отдельные виды работ. Инструкции по охране труда для работников организации по должностям, отдельным профессиям. Инструкции по охране труда для работников организации на отдельные виды работ. Продукция по охране труда Услуги и продукция в области промышленной безопасности Услуги и продукция в области пожарной безопасности Прочие объявления Соцсеть специалистов ССОТ О сообществе Обновления в сообществе Люди сообщества. Форум Правила форума.

С какими документами должен быть ознакомлен сотрудник после выхода из декретного отпуска?

Девушка должна будет составить заявление об уходе по собственному желанию. После двухнедельного периода женщина сможет получить трудовую книжку и расчет. Важно Нюансы Ухаживая за ребенком, после его появления на свет, девушки нередко думают о том, как он отразится на трудовом стаже. Период включают в трудовой стаж, однако не весь. Так, отпуск по беременности и родам входит полностью, а период ухода за ребенком только до достижения отпрыском 1,5 лет.

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0.

Если была за этот период проведена новая аттестация рабочих мест спецоценка условий труда , то с ее результатами. Однако , если сотрудницу нужно ознакомить с документами, которые меняют определенные условия трудового договора ст. Но для этого должны быть причины, которые работодатель укажет в уведомление, которое выдаст работнику под роспись, при чем не позднее чем за два месяца до новых условий. И вот в этом случае работник либо даст согласие на такой перевод и изменение определенных условий ТД, либо не будет согласен. В случае прекращения ТД по указанному пункту ст. При приеме на работу до подписания трудового договора работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором. Но Ваша сотрудница вышла из декрета, поэтому знакомьте ее со всеми новыми документами или документами, в которые внесены изменения!

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка. Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте. Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время. Подготовка и аттестация. А1 Водитель погрузчика кат.

.

Инструктаж по охране труда после декретного отпуска проходить вводный инструктаж после выхода из декретного отпуска (отпуска по за ребенком с сотрудником следует провести внеплановый инструктаж.

Вводный инструктаж после декретного отпуска

.

Человек был в декретном отпуске 2 года, вышел на работу - какой ему нужно провести инструктаж?

.

Инструктаж после декретного отпуска

.

.

.

.

Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Пока нет комментариев. Будь первым!

© 2018-2019 3dpgalaxy.ru